Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Учебно-научный центр открыт на базе Уральского турбинного завода

25 ноября 2015 г. ЗАО «Уральский турбинный завод» (холдинг РОТЕК) открыло Учебно-научный центр, в котором будут проходить обучение сотрудники завода, студенты и магистранты Уральского федерального университета.

UTZВ Учебно-научном центре будет проводиться обучение по дисциплинам специальности «Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели», системам автоматизированного проектирования (Компас, Creo, Windchill, 1С и др.), охране труда. Кроме того, центр будет использоваться для проведения семинаров и конференций, аттестации сотрудников завода. Он вмещает до 60 человек, классы оборудованы персональными компьютерами, досками, макетами, демонстрационными и учебными материалами. Начальный объем инвестиций ЗАО «УТЗ» в проект составил более 5 млн рублей.

Уральский турбинный завод в этом году ведет активную работу по обучающим программам и для сторонних специалистов. Так, в прошлом месяце совместно с УрФУ был организован курс обучения для монгольских энергетиков, в мае этого года для партнеров, заказчиков, представителей научного сообщества была проведена научно-практическая конференция «Новые решения для повышения эффективности работы генерирующего оборудования».

Архив новостей
Турбоновости