Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

ООО «Сименс» и ОАО «Ямал СПГ» заключили контракт на техническое обслуживание оборудования для электростанции завода по производству СПГ

Техническое обслуживание оборудования (восемь газотурбинных установок SGT-800 мощностью 47 МВт каждая) непосредственно его изготовителем позволит гарантировать бесперебойное электроснабжение объектов «Ямал СПГ» на весь период производства сжиженного природного газа на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения.

Заключенный контракт предусматривает поэтапное увеличение локализации сервиса ГТУ на территории России, обучение персонала заказчика, создание тренажеров и обучающих программ. Планируется также подключение ГТУ к центру удаленного мониторинга технического состояния оборудования «Сименс», расположенному в Москве.

Особенность сервисного контракта «Ямал СПГ» состоит в том, что заказчик принял решение о техническом обслуживании оборудования для завода по производству сжиженного природного газа на весь паспортный период эксплуатации турбин электростанции.

Архив новостей
Турбоновости