Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

9-я Международная конференция по газовым турбинам «Будущее газотурбинных технологий»

9-я Международная конференция по газовым турбинам «Будущее газотурбинных технологий» пройдет 10-11 октября 2018 года, в отеле Le Plaza, Брюссель, Бельгия
Будущее газотурбинных технологий_Конференция_Баннер

Международная конференция по газовым турбинам  IGTC организуется раз в два года компанией ETN, объединяя политиков,высокопоставленных представителей отрасли из крупнейших нефтегазовых, энергетических, газотурбинных компаний-производителей и поставщиков, а также экспертов из сообщества R&D. Целью конференции является освещение рыночных возможностей в рамках текущего энергетического перехода к низкоуглеродному обществу, а также повышение осведомленности о будущих направлениях и потребностях в технологическом развитии для энергетики и нефтегазовой промышленности. Конференция предоставляет отличные сетевые возможности и стимулирует расширение международного сотрудничества, способствуя исследованиям и демонстрации инновационных технологий для более эффективных и экологически чистых газотурбинных систем.

Программа

Предварительная программа IGTC-18 
На пленарном заседании в этом году выступят высокопоставленные докладчики из Европейской Комиссии, Международного энергетического агентства, Министерства энергетики США, SINTEF, Solar Turbines, Siemens, BHGE, MAN Energy Solutions, MHPS, GE Power and Ansaldo Energia.

Регистрация

Количество мест ограничено. Для обеспечения оптимального взаимодействия Вы можете зарегистрироваться на конференцию непосредственно на сайте ETN через новую платформу регистрации событий. Данные участники получат сниженный взнос за участие в конференции.

Размещение

Компания ETN согласовала цены на номера в отеле конференции, которые предоставляются в порядке живой очереди только до 8 сентября 2018 года. Чтобы забронировать номер, заполните форму бронирования и отправить ее напрямую в отель Le Plaza по адресу reservations@leplaza.be.
Мы советуем всем участникам быстро забронировать номера. Многие отели поблизости достигают своих возможностей из-за других событий, происходящих в Брюсселе в течение той же недели.

Официальный сайт конференции

Архив новостей
Турбоновости