Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

КМПО поставит оборудование торговой компании «ЦПСиК»

АО «Казанское моторостроительное производственное объединение»  заключило сделку с ООО «Центр промышленного снабжения и комплектации» на изготовление газоперекачивающих агрегатов. Об этом сообщается на сайте раскрытия корпоративной информации.

Договор заключен 12 октября 2018 года.  Сумма сделки составляет более 3,7 млрд рублей.

Уточняется, что обязательства по сделке должны быть выполнены до 30 июня 2019 года.

ООО «ЦПСиК» специализируется на комплектации и плановом снабжении объектов промышленного и гражданского строительства, а также производств энергетики, автомобилестроения, газовой и химической отрасли. Компания осуществляет поставки специализированного газоперекачивающего оборудования, авиационных и судовых двигателей, электростанций, приводных двигателей, запасных частей к ним, осуществляет ремонт оборудования.

ООО «ЦПСиК» является одним из учредителей и членом Ассоциации производителей газоперекачивающего оборудования, объединяющей ряд крупных Российских производителей оборудования газовой отрасли, цель и задачи которой направлены на координацию действий по вопросам выработки единых технических решений, повышение качества, унификацию поставляемого оборудования, минимизацию затрат, внедрение передовых наукоемких технологий, обеспечение своевременных поставок газоперекачивающего оборудования на компрессорные станции ОАО «Газпром». Компания является основным разработчиком и держателем технической документации на Унифицированный газоперекачивающий агрегат.

 

Архив новостей
Турбоновости