Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Назначен новый генеральный директор «Невского завода»

С 01 декабря 2018 года генеральным директором ЗАО «Невский завод» назначен Игорь Николаевич Мишин. На этом посту он сменил Алексея Попкова, который продолжит работу в управляющей компании в должности советника президента АО «РЭП Холдинг».
Игорь Мишин имеет значительный опыт работы на крупных промышленных предприятиях по производству и сервису оборудования машиностроительной отрасли.

В 1997 году он окончил Санкт-Петербургскую военную инженерно-космическую академию имени А.Ф. Можайского по специальности «Техническое и программное обеспечение функционирования ЭВТ» с квалификацией «Инженер электронной техники». В 2001 году в Санкт-Петербургском Российском Государственном университете им. А.И. Герцена получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» с квалификацией «Юрист».

Свою карьеру он начал в 1998 году с должности юриста в ЗАО «Сириус». С 2001 по 2010 год работал в ОАО «Северо-Западный Телеком» в должности ведущего юрисконсульта.

С 2010 по 2016 год занимал руководящие должности в крупных энергетических компаниях, таких как ОАО «Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр» и ООО «Севзапэнергосетьпроект».
С 2016 года работает в АО «РЭП Холдинг» в должности Вице-президента по административным вопросам.

«Моя приоритетная цель на посту генерального директора Невского завода – это продолжение планомерной работы по развитию производственной системы предприятия и по созданию широких возможностей для развития наших рабочих и специалистов, — подчеркнул Игорь Мишин, — чтобы и дальше поддерживать высокую марку ЗАО «НЗЛ» в производстве современного турбокомпрессорного оборудования для стратегических инфраструктурных проектов энергетической, нефтегазовой и металлургической отраслей страны. Сегодня наше предприятие является одним из лидеров отечественного машиностроения, и ключевая задача — укреплять это лидерство, осваивая передовые технологии и производя высокоэффективное конкурентоспособное оборудование мирового уровня».

Архив новостей
Турбоновости