Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Завершается регистрация на VI Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»

БАННЕРЫ_ФОРУМ_2019_650х325_ОК-02

Завершается регистрация на VI Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство», который пройдет с 15 по 17 апреля 2019 года в г. Рыбинске Ярославской области. Соорганизаторы форума – правительство Ярославской области, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», ПАО «ОДК-Сатурн» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации «Ростех»), администрация городского округа город Рыбинск и Рыбинский государственный авиационный технический университет (РГАТУ) им. П. А. Соловьева. К участию в мероприятии приглашены руководители и профильные заместители субъектов Российской Федерации, топ-менеджеры государственных корпораций и холдинговых компаний, ректоры вузов ключевых регионов Объединенной двигателестроительной корпорации (Москва, Санкт-Петербург, Ярославская, Самарская, Омская, Пермская области, Республика Башкортостан).

Тема пленарного заседания, которое состоится 15 апреля в Большом зале МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова, 89), – «Региональные Фабрики будущего в национальных проектах». По итогам заседания ключевые участники – представители регионов РФ, холдинговых компаний и научно-образовательных организаций – представят региональные дорожные карты совместного взаимодействия по национальным проектам «Наука», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Цифровая экономика». Помимо пленарного заседания 15 и 16 апреля также пройдет более 15 мероприятий различных форматов по технологическим решениям и компетенциям цифровой и умной фабрик, испытательного полигона производственного типа. В третий день, 17 апреля, состоится экскурсия на промышленные предприятия Ярославской области.

Ожидается, что в VI Международном технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство» в Рыбинске примут участие более 1000 человек. Подробнее ознакомиться с программой МТФ-2019, контактами организаторов и пройти электронную регистрацию можно на официальном сайте мероприятия: http://itp-forum.ru.

Регистрация завершится 12 апреля 2019 года.

Архив новостей
Турбоновости