Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Иран полностью самодостаточен в строительстве электростанций любого типа

По сообщению управляющего директора MAPNA Group Аббаса Алиабади на пресс-конференции в воскресенье, Иран полностью самодостаточен в строительстве электростанций любого типа.

Как процитировало чиновника издание IRIB: «Достигнув такого уровня знаний и технологий, страна теперь может экспортировать услуги и технологии практически во все смежные промышленные области». Управляющий директор также отметил несправедливые санкции Соединенных Штатов по отношению к его стране, и добавил: «Трудности, вызванные санкциями США, заставили нас достичь такого уровня технологий. Все оборудование и технологии, используемые при строительстве электростанций, теперь создаются внутри страны». Рассказывая о проектировании и конструировании турбины MGT-40 экспертами Ирана, Аббас Алиабади заявил: «Эта турбина среднего размера относится к классу C и может использоваться для энергоснабжения различных секторов нефтяной, газовой и энергетической промышленности».

Напомним, что MAPNA Group является конгломератом иранских компаний, которые занимаются разработкой и реализацией проектов в сфере тепловых и возобновляемых источников энергии, нефти и газа, железнодорожного транспорта и других промышленных проектов, а также производством основного оборудования.

Архив новостей
Турбоновости