Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

СИБУР и «Сименс» намерены сотрудничать в сфере поставок оборудования

22 июля в Москве ведущая российская нефтехимическая компания СИБУР и концерн «Сименс» подписали соглашение о поставках оборудования. Подписи в документе поставили член правления – управляющий директор СИБУРа Павел Ляхович и президент «Сименс» в России Александр Либеров.

Стороны договорились о сотрудничестве в сфере поставок СИБУРу продукции и производственных решений «Сименс» в области оборудования контроля и комплектующих промышленной автоматизации, контрольно-измерительных приборов, автоматики, и приводной техники. Соглашение также предполагает взаимодействие сторон по закупкам электротехнического оборудования.

«Подписанные сегодня документы свидетельствуют о продолжении нашего сотрудничества. Располагая производственными площадками по производству электротехнического оборудования в Дубне и в Воронеже «Сименс» сможет стать надежным партнером компании «СИБУР» при модернизации объектов нефтехимического комплекса. Уверен, это поможет повысить надежность, эффективность и конкурентоспособность многих проектов», — отметил Президент «Сименс» в России Александр Либеров.

«Нас связывает многолетний опыт сотрудничества, в ходе которого «Сименс» зарекомендовал себя как надежный партнер, предлагающий передовые решения. СИБУР уделяет первостепенное значение надежности и эффективности производства, поэтому мы заинтересованы в поставках качественного и современного оборудования на наши предприятия. Стоит отметить локализацию ряда производства «Сименс» в России, что отвечает нашей программе импортозамещения в закупочной деятельности», — отметил Павел Ляхович.

Архив новостей
Турбоновости