Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Новая мобильная электростанция введена в эксплуатацию в Афганистане

Компания Relevant Power Solutions, LLC. (RPS, Хьюстона, штат Техас, США) успешно ввела  в эксплуатацию первую мобильную электростанцию на природном газе в Авганистане. Мобильная электростанция SGT-A45 мощностью 44 МВт установлена  в провинции Джоузан (Jowzan) на севере Афганистана и принадлежит  дистрибьюторской компании Bayat Power Electricity Services, дочерней компании Bayat Group. Пэкиджером установки выступила компания RPS – эксклюзивный поставщик SGT-A45 производства Siemens. Установка была изготовлена и испытана на заводе в Хьюстоне.

Передвижная электростанция Siemens SGT-A45

Передвижная электростанция Siemens SGT-A45

RPS через свою дочернюю компанию Relevant Power Solutions Central Asia, LLC и в партнерстве с Bayat Power будет эксплуатировать и обслуживать станцию в течение не менее пяти лет.

«Для RPS большая честь работать с Bayat Power и Siemens над таким историческим и захватывающим проектом», — сказал Ричард Вольф, генеральный директор RPS.  «Этот проект продемонстрирует, как быстро и эффективно SGT-A45 может быть транспортирован, установлен и надежно использован. Мы надеемся, что этот проект будет первым из нескольких электростанций  в Афганистане и многих других во всем мире».

Relevant Power Solutions является ведущим пэкиджером газовых турбин для энергетики и нефтегазовой промышленности, в том числе являемся эксклюзивным пэкиджером  газовых турбины Siemens SGT-A45.

Архив новостей
Турбоновости