Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Акционерное общество «Сумское НПО» начало отгружать оборудование для ООО «Мубарекский ГПЗ». Первые 13 вагонов с узлами бустерной компрессорной линии отправляются к заказчику из Узбекистана

Предприятие отгружает, в частности, блок подготовки топливного пускового и буферного газа, воздухоочистительное устройство, шумоглушитель, трубу и переходник, емкости, расходомерные устройства, краны шаровые ДУ-500.

СНПО Фрунзе_24122019

Директор химического производства Сумского НПО Александр Туренко говорит, что в цехах этого производства завершается изготовление узлов ГПА-Ц-8 бустерной линии.

«Сейчас в цехах идет работа по подготовке к отправке продукции для этого заказчика. Сейчас акционерное общество отправляет первые 13 вагонов продукции. Позже будут догружены еще 10 вагонов и около 8 автомобилей, которые доставят продукцию заказчику», – говорит Александр Туренко.
Над выполнением заказов работали довольно напряженно. Все цеха, привлеченные к изготовлению указанных заказов, вовремя выполняли свои задачи, ведь здесь понимают, насколько важно для предприятия выполнять взятые на себя обязательства, особенно сейчас, когда Сумское НПО не только наращивает производство, но и возвращает доверие заказчиков.

В июле и августе для Мубарексого ГПЗ Сумское НПО отгрузило сменные проточные части.

По состоянию на середину декабря предприятие отгрузило запасные части к насосам для Запорожской, Ровенской, Хмельницкой, Южно-Украинской АЭС. Для заказчиков с Ближнего Востока отгружены компрессорные агрегаты с комплектом вспомогательного оборудования, запасных частей для пусконаладки и комплектом специальных инструментов, сменные проточные части и другое оборудование.

В настоящее время с производственных площадок Сумского НПО едва ли не ежедневно отгружается готовая продукция для заказчиков из Украины, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, стран Ближнего Востока.

Архив новостей
Турбоновости