Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Система менеджмента Зульцер Турбо Сервисес Рус подтверждена соответствующей требованиям международных стандартов

Зульцер Турбо Сервисес Рус успешно прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007. Аудит системы был проведен компанией Bureau Veritas.

Эксперты BureauVeritas заключили, что Интегрированная Система Менеджмента полностью соответствует требованиям стандартов и подтвердили действие сертификата соответствия.

Также эксперты обратили внимание на высокий уровень подготовки компании к работе в условиях коронавирусной инфекции COVID-19, позволяющий обеспечить непрерывность бизнеса и выполнение обязательств перед заказчиками, а также безопасность персонала.

Напомним, сертификаты интегрированной системы менеджмента Зульцер Турбо Сервисес Рус действуют до 2021 года, на следующей год запланирован ресертификационный аудит, а также переход на новый стандарт ISO 45001:2018 в области менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда.

Справка

Bureau Veritas, основанное в 1828 году, является мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Высококачественные услуги Bureau Veritas помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

 ООО «Зульцер Турбо Сервисес Рус» предприятие швейцарского концерна Sulzer. Компания предоставляет инновационный сервис по обслуживанию газовых турбин для предприятий энергетической отрасли. Сервис, наряду с выполнением всех регламентных работ непосредственно на газовой турбине, включает в себя операции по восстановлению деталей горячего тракта на собственном заводе в г. Екатеринбург, а также поставку необходимых расходных материалов и запасных частей. Сочетая самые современные технологии концерна Sulzer, Зульцер Турбо Сервисес Рус предлагает своим клиентам высококачественное обслуживание энергетического оборудования, а также эффективные технические решения, позволяющие улучшать процессы и эффективность бизнеса Заказчиков.

 

Архив новостей
Турбоновости