Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Технологическое оборудование газоподготовки и газоснабжения «ЭНЕРГАЗ» – суммарная производительность превысила 4 млн м3/ч

Суммарная производительность (по газу) технологического оборудования, поставленного компанией ЭНЕРГАЗ, превысила 4 млн м3/ч. Этот результат достигнут с учетом мощностей новой установки подготовки топливного газа для строящегося энергоцентра Харасавэйского месторождения на Ямале.

Технологические отсеки модульной установки газоподготовки

Технологические отсеки модульной установки газоподготовки

Всего ЭНЕРГАЗ поставил 299 пунктов подготовки газа и газокомпрессорных станций различных типов и модификаций для крупных электростанций, объектов малой энергетики, автономных центров энергоснабжения промышленных предприятий, объектов по сбору и транспортировке попутного газа, энергоцентров собственных нужд месторождений, предприятий нефте- и газопереработки, объектов специального назначения (испытательные стенды газовых турбин и технические учебные центры).

В активе компании насчитывается 167 проектов, их география – от Сахалина до Калининграда. Модульные установки «ЭНЕРГАЗ» функционируют на Дальнем Востоке, в Якутии и Сибири, на Крайнем Севере, в южных и центральных регионах страны, в Москве и Санкт-Петербурге, а также за пределами страны – в республиках Беларусь, Узбекистан и Казахстан.

Многоблочный пункт подготовки газа «ЭНЕРГАЗ» для турбин Прегольской ТЭС в Калининграде

Многоблочный пункт подготовки газа «ЭНЕРГАЗ» для турбин Прегольской ТЭС в Калининграде

Группа ЭНЕРГАЗ осуществляет полный цикл реализации проектов: инжиниринг, производство, доставка, монтаж, пусконаладка, испытания, обучение персонала заказчика. Помимо предпусковых мероприятий специалисты выполняют техническое обслуживание, локальный и капитальный ремонт, модернизацию и комплексную реконструкцию действующего оборудования «ЭНЕРГАЗ» и технологических установок других производителей.

Архив новостей
Турбоновости