Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Зульцер Турбо Сервисес Рус успешно выполнил инспекцию газовой турбины Дзержинской ТЭЦ ПАО «Т Плюс»

Зульцер Турбо Сервисес Рус завершил малую инспекцию газовой турбины Siemens V94.2 Дзержинской ТЭЦ ПАО «Т Плюс».

В объём работ вошли осмотр основных элементов горячего тракта и проверка основных узлов установки, а также выполнение малой инспекции генератора и настройка системы управления. ГТУ принята Заказчиком и запущена в коммерческую эксплуатацию.

Дзержинская ТЭЦ

Особенностью данной инспекции стали защитные меры, предпринятые в связи с коронавирусом: ежедневный осмотр и допуск персонала, использование одноразовых масок, халатов, проведение постоянной дезинфекции, а также сохранение дистанции между сотрудниками при работе в коллективе.

«Несмотря на существующие сегодня ограничения из-за распространения инфекции, наша компания продолжает выполнять свои обязательства по сервисному обслуживанию турбин в полном объёме, с соблюдением всех мер предосторожности. Перед выполнением инспекции впервые в нашей практике все сотрудники прошли тест на коронавирус и получили подтверждение его отсутствия. Учитывая, что наши коллеги сегодня на переднем фронте, мы принимаем все доступные меры для обеспечения их безопасности, также как и безопасности персонала наших Заказчиков» — отметил генеральный директор Зульцер Турбо Сервисес Рус Олег Шевченко.

Архив новостей
Турбоновости