Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Opra Turbines приобретает большую часть компании Airem Energy

Opra Turbines, производитель передовых газотурбинных генераторных установок, заявила, что приобретет 94% акций Airem Energy, бизнес-подразделения AFG Holdings Inc.

Opra-Airem_logo_800x533

AFG Holdings вступила в партнерство с OPRA в начале прошлого года и действовала через Airem Energy в качестве реселлера, пэкиджера и поставщика услуг для Opra в Северной и Южной Америке. Партнерство с AFG Holdings теперь закончилось, поскольку Airem теперь является независимой компанией под управлением Opra Group. AFG Holdings сохраняет миноритарную долю в Airem Energy.

«Opra продолжает реализовывать свою стратегию роста и развития. Работая вместе с командой Airem уже более года и успешно продавая газотурбинные электростанции для нефтегазовой отрасли, мы уверены в их способности», — сказал Юха Ван Рит (Juha Van Riet), генеральный директор OPRA Turbines. «Это приобретение укрепляет присутствие Opra в Северной и Южной Америке, поскольку оно позволяет нам продолжать развивать этот рынок с уже процветающей командой Airem. Мы продолжим локализовывать сборочное производство и сервисные услуги»

«Быть частью группы Opra — это захватывающая возможность для Airem присоединиться к команде, использующей инновационный подход к управлению мировым энергетическим сектором», — сказал Роб Маркителло (Rob Marchitello), генеральный директор Airem Energy. «У нас было действительно уникальное партнерство с командой компании Opra, и сочетание опыта Airem с проверенной технологией Opra позволит лучше обслуживать наших клиентов и расширить наше присутствие в Америке»

Архив новостей
Турбоновости