Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Регистрация на Юбилейную выставку-форум «Газ. Нефть. Технологии» открыта!

Все желающие посетить выставку и деловые мероприятия могут зарегистрироваться на сайте: https://user.gntexpo.ru/startЛого ГНТВыставка-форум  в  Уфе  является  одной  из  лучших  по  уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому это мероприятие называют одним из самых  эффективных  для  работы  и  решения  задач  по  развитию  как  отрасли  в  целом,  так и отдельных компаний в частности.

Участие в выставочной программе подтвердили более 250 компаний из 35 регионов России! Среди участников заявлены флагманы отрасли: Башнефть / Роснефть, Башнефтегеофизика,  Газпром трансгаз Уфа,  Газпром  нефтехим  Салават,  Транснефть  —  Урал,  Газпром  СПГ  технологии,  Приводы  АУМА,  ГИС  Нефтесервис,  БСК-Башкирская  содовая  компания и другие.

За 3 дня в рамках деловой программы состоится Стратегическая сессия «Работа нефтегазовых компаний в современных условиях» и работа 37 отраслевых мероприятий: дискуссионных панельных секций, круглых столов, научно-практических конференций, привлекающих в Уфу профессионалов отрасли для обсуждения основных трендов, вызовов и прогнозов развития нефтегазовой отрасли в ближайшей перспективе.

⠀Ждем Вас в Уфе на одном из ключевых событий нефтегазовой отрасли России с 24 по 27 мая!

Сайт: https://gntexpo.ru/

Телеграм: @gazneftufa

ВК: https://vk.com/gntexpo2022

20210525_hs_114724_117

Архив новостей
Турбоновости