Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

На следующей неделе состоится «Российский нефтегазовый технический конгресс»

Более 300 участников, 160 докладов, экскурсия, новые возможности на нефтегазовом Конгрессе РНТК 2022

На следующей неделе состоится «Российский нефтегазовый технический конгресс». Мероприятие пройдет 11-13 октября 2022 года в Москве, в отеле Холидей Инн Сокольники.

RNTK 190х37,5 (5)

Программа сформирована. Запланированы пленарная сессия, 22 технических сессии, круглые столы. На Конгрессе будет представлено более 160 докладов доклады по темам:

— Цифровые технологии — 30 докладов

— Гидроразрыв пласта и МУН — 27

— Строительство скважин, бурение и заканчивание скважин — 20

— Геологическое, гидродинамическое и интегрированное моделирование — 15

— Трудноизвлекаемые запасы — 15

— Геология и геофизика месторождения и исследование и испытание скважин — 15

— Разработка нефтяных месторождений и газовых месторождений — 14

— Промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды — 10

— Промысловый сбор и подготовка продукции и техника и технологии добычи — 10

— Промысловая геофизика и геомеханика — 6

— Декарбонизация, Водородная промышленность и ВИЭ — 5

РНТК является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции (SPE), которая проводится ежегодно в октябре уже 15 лет и заслуженно является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли.

Дополнительно 13 октября 2022 будет организована экскурсия в научный центр ТМК в Сколково. Центр оснащен современным оборудованием для разработки, цифрового моделирования, тестирования материалов, конструкций и технологий. Комплекс стендов для натурных физических испытаний труб, трубных соединений и иных сложных конструкций предназначен для проведения исследований с возможностью растяжения, сжатия, изгиба с приложением высокого наружного и внутреннего давления и созданием экстремальных температурных режимов. В НТЦ работает около 400 сотрудников.

Организаторы приглашают присоединиться к сообществу ведущих специалистов на Российском нефтегазовом техническом конгрессе (РНТК 2022) для выработки и обсуждения идей, сценариев, стратегий, мер по преодолению существующих проблем и будущих вызовов, для расширения сети своих контактов с лидерами, новаторами, мировыми экспертами отрасли.

Подробнее: www.RNTK.org

Архив новостей
Турбоновости