Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Концерн РУСЭЛПРОМ расширяет дилерскую сеть

Динамика российского рынка электротехнической продукции и требования по импортозамещению позволяют отечественным производителям чувствовать себя более уверенно, увеличивая с каждым годом рост объемов продаж. В связи с этим заметной тенденцией стало расширение дилерских сетей.

Ïå÷àòüНа нынешнем этапе развития концерн РУСЭЛПРОМ расширяет состав своей дилерской сети. Дирекция региональных продаж открыла прием заявок на получение статуса Официального дилера. При этом объявлено, что количество уполномоченных торговых представительств и официальных дилеров концерна все же ограничено, и заявки принимаются до 31 декабря 2018 года.

В основе устойчивых и растущих коммерческих результатов большинства дилеров концерна РУСЭЛПРОМ находится целый ряд позитивных факторов: высокое качество продукции; гибкая система оплаты и скидок; индивидуальный подход с закреплением персонального менеджера; техническая поддержка от квалифицированных специалистов; возможность приобретения продукции всех производственных площадок концерна – ЛЭЗ, СЭЗ, ВЭМЗ, НИПТИЭМ, Русэлпром-Электромаш; эффективные решения для различных отраслей промышленности; возможность совместной работы в коммерческих проектах; программы по импортозамещению.

Все вышеперечисленные факторы подтверждают, что быть официальным дилером российского электротехнического концерна РУСЭЛПРОМ не только престижно с профессиональной точки зрения, но и выгодно в коммерческом отношении.

Архив новостей
Турбоновости