Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

ExxonMobil и INNIO запускают новый продукт Jenbacher NOil 40 для газовых двигателей Jenbacher

  • Масло разработано для использования в текущих и последующих поколениях газовых двигателей Jenbacher.
  • Разработка ExxonMobil и INNIO подходит для газовых двигателей Jenbacher Type 2, 3, 4, 6, 9.
  • Эксплуатационные преимущества масла подтверждены полевыми данными, которые собирались более чем 160 000 часов на разнообразных платформах газовых двигателей.
  • Разработано и проверено в соответствии с уникальными нормами отработки масел.

Масло Jenbacher N Oil 40 разработано для удовлетворения растущих требований к качеству смазывания газовых двигателей. Новый продукт увеличивает срок службы и надежность двигателей, повышая выработку электроэнергии и потенциальный доход. Улучшенные физико-химические показатели позволяют увеличить интервал замены масла без риска для критически важных узлов газового двигателя.

Решение компании INNIO — myPlantAssetPerformanceManagement —позволяет контролировать потребление масла и температуру отработанного газа, а также определять интервалы замены масла. В дополнение к этому MobilServSM открывает доступ к полному спектру исследований масла, технической экспертизе и бороскопическим инспекциям. Эти аналитические данные помогут прогнозировать срок службы масла, обеспечат высокую производительность и защиту газового двигателя, а также позволят снизить стоимость жизненного цикла оборудования на 30%**.

«Мы провели продолжительное тестирование Jenbacher NOil 40 на разных объектах и при различных условиях (например, в немецком университете и в тепличном хозяйстве в Великобритании),—сообщил Андреас Кунц, технический директор INNIO Group. — Высокая эффективность масла проверена и подтверждена на нескольких типах двигателей Jenbacher в исключительно сложных условиях эксплуатации. Новый продукт продемонстрировал высокую способность к оптимизации расхода масла, сокращению загрязнений и снижению затрат на запасные части в каждом из них».

«Инженеры ExxonMobilиINNIO проводили полевые испытания в течение более чем 160 000 часов на нескольких платформах двигателей, сосредоточившись на требованиях INNIO Jenbacher к смазочным материалам.  Это исследование помогло разработать новое масло Jenbacher NOil 40, позволяющее в два раза продлить срок эксплуатации как масла, так и масляных фильтров**,— добавила Элизабетта Скоccа, менеджер ExxonMobil по направлению «энергетика» в Европе. — Кроме того, клиенты оценят, что один продукт может быть использован для всех газовых двигателей Jenbacher. Таким образом, может оптимизировать складские расходы для операторов с несколькими типами двигателей Jenbacher».

Чтобы узнать больше, посетите innio.com/engineoil и www.JenbacherNOil40.com.

 

 

*Торговаямарка

**Фактические преимущества могут варьироваться в зависимости от типа используемого оборудования и его обслуживания, условий эксплуатации и окружающей среды, а также ранее использованных смазочных материалов. Продление срока службы отработанного масла и фильтров, а также сокращение отходов возможно пристандартной эксплуатации изделия, описанной в технических инструкциях компании INNIO Jenbacher.

Архив новостей
Турбоновости