Закрыть
Закажите звонок прямо сейчас!
logo_gtt
Корзина

Новая система диагностики трансмиссии Voith OnCare.Health Vorecon

Voith выпустил новую систему диагностики данных под названием OnCare.Health Vorecon. Система предназначена для повышения доступности соответствующих трансмиссий при одновременном снижении затрат на техническое обслуживание.

Система обучается, отслеживает и выполняет диагностику в режиме реального времени. С помощью типичных образцовых   сигналов система сначала узнает эталонное состояние машины. Затем непрерывно отслеживает, записывает, анализирует и оценивает соответствующие сигналы в реальном времени.

Используя анализ сигналов и трендов, система предсказывает будущее поведение машины. Значительные изменения распознаются и сообщаются до того, как срабатывает сигнализация или возникает неисправность. При возникновении неисправностей их первопричины могут быть быстро и точно проанализированы и устранены на основе полученных данных.

Voith спроектировал интерфейс системы таким образом, чтобы он был легко доступен и удобен для пользователя. Пользователь получает глубокие знания о поведении машины в различных условиях. Из данных в OnCare.Health Vorecon, Voith генерирует ежемесячный отчет об обслуживании, содержащий обширную диагностику производительности машины, включая рекомендации по техническому обслуживанию и техническому состоянию. Система способствует обеспечению оптимального запаса запасных частей и позволяет планировать обслуживание в зависимости от состояния машины, а не в соответствии с фиксированным циклом.

Архив новостей
Турбоновости